Форум журналистов Breaking Good III в Перми

24 и 25 мая в Пермском классическом университете (8 корпус,
202 аудитория, Пермь, ул. Генкеля, 8) и состоится III Форум молодых журналистов Breaking Good, посвященный инструментам и технологиям, помогающим журналистам создавать материалы о событиях, феноменах и пространствах города через призму человеческих судеб и характеров. Участников ждут выступления уникальных спикеров, мастерские журналистов, писателей, режиссеров, продюсеров и дизайнеров.

К участию приглашаются студенты-журналисты, студенты других направлений, интересующихся медиа, молодые журналисты, а также все желающие. Все события форума – бесплатные.

Миссия форума Breaking Good – развитие альтернативной информационной повестки, в которой нет места перепечаткам «кровавых» сводок ДТП, происшествий и пожаров. 

Программа форума включает в себя 5 журналистских мастерских: режиссера Ольги Аверкиевой, мультимедийного продюсера Ксении Диодоровой, журналистов Сергея Карпова, Светланы Федотовой, Олеси Герасименко. Каждый из менторов возьмет в свою мастерскую не больше пяти участников – кандидатам необходимо подать заявку на участие в мастерской через сайт форума - http://breakinggood.ru.

Мастерская будет работать в первый день форума с 13:45. До конца дня ментору и участникам мастерской предстоит встретиться с героями будущих публикаций. В итоге каждая мастерская подготовит вместе со своим ментором и героем журналистский материал в одном из жанрах: видеоблог, мультимедийный лендинг, подкаст, очерк и интервью. 

Зарегистрироваться: http://breakinggood.ru

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!