Городской конкурс «Моя природная территория»

В Перми стартовал III городской конкурс «Моя природная территория», направленный на развитие и поддержку экологической деятельности детских и взрослых коллективов по сохранению природных территорий города.

Конкурс проводится с 15 апреля по 15 октября 2019 года, возраст участников конкурса не ограничен. 

К участию приглашаются команды учреждений образования (школы, учреждения дополнительного образования, ссузы, колледжи, вузы и т.п.), культуры, спорта, предприятий, общественных организаций, ТОСов, СМИ и т.п.; и инициативные группы жителей. 

Деятельность команд должна осуществляться: 
- на особо охраняемых природных территорий местного значения города Перми, 
- в долинах рек, 
- в городских лесах. 

Для участия в конкурсе команде нужно зарегистрироваться в группе конкурса по ссылке https://vk.com/prirodaperm и отправить заявку на участие: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdNkeVwb90EtzVcRtNmWXh0MGtF16wuryJbPHy4MUNFsGn4gA/viewform

Номинации:
- природоохранная, 
- краеведческо-исследовательская, 
- эколого-просветительская номинация, 
- комплексная номинация. 

Все отчеты после регистрации и проверки на соответствие теме будут размещены вместе с пресс-релизом и фото в группе - https://vk.com/prirodaperm. Все участники и посетители группы смогут поддержать ту или иную команду, отметив её отчёт значком «Нравится». 
«Народное» голосование будет учитываться жюри при подведении итогов. 

Отдельно будут поощрены коллективы, отличившиеся: 
- наибольшим количеством новостей по теме конкурса, размещенных в группе https://vk.com/prirodaperm в течение всего периода конкурса, 
- наибольшим количеством репостов из группы конкурса. 
Подведение итогов Конкурса, награждение участников и объявление победителей состоится до 15 ноября.

Организаторы конкурса – управление по экологии и природопользованию администрации города Перми, Пермское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Центр экологической политики и культуры» (ПРО ООО «ЦЭПК»).

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!