Продлена регистрация на Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2018»

К участию в конкурсе "Доброволец России-2018" приглашаются лидеры и активисты волонтёрского движения Пермского края в любом направлении добровольческой деятельности. Срок подачи заявки продлён до 15 августа 2018 года!

Для того, чтобы подать заявку на участие в Конкурсе, необходимо зарегистрироваться в Единой информационной системе добровольцыроссии.рф, перейти в раздел "Конкурс", заполнить требуемую форму и прикрепить презентацию добровольческого (волонтёрского) проекта, реализуемого либо уже реализованного участником.

Каждый зарегистрированный участник системы добровольцыроссии.рф может просмотреть на сайте, какие проекты существуют в определенном регионе, выбрать интересующий, связаться с его участниками, последить за ходом реализации. Это позволяет проводить конкурс максимально открыто, а также помогает активистам продвигать свои инициативы.

Конкурс проводится в три этапа: региональный, заочный и финальный. Победители конкурса "Доброволец России-2018" в каждой номинации всех этапов отбора будут отмечены памятными призами и наградами.

Победители финального отбора будут награждены в Москве 5 декабря, в рамках Всероссийского форума добровольцев, специальным дипломом и премией в 1 000 000 рублей на реализацию проекта.

В отдельных номинациях будут дополнительно награждены специалисты, ведущие деятельность для формирования эффективных условий для вовлечения молодежи в волонтерство – «Организатор добровольчества», социально ориентированные НКО и юридические лица, работающие с целью развития добровольчества – «Центр притяжения». Кроме того, будет определен лучший проект по направлению «Серебряное волонтерство», а также вручена специальная награда «Добрый регион». Кроме того, 150 авторов самых успешных проектов пройдут обучение у квалифицированных экспертов в области социального проектирования.

Дополнительные вопросы по Конкурсу вы можете задать региональному координатору Конкурса, главному специалисту отдела молодежной политики Министерства образования и науки Пермского края Анне Дурегиной: (342)217 72 46, anduregina@minobr.permkrai.ru.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!