Стартовала регистрация на VII Зимнюю школу “Технологии работы с молодежью” – 2018

2-3 марта в Пермском государственном национальном исследовательском университете пройдёт VII Зимняя школа "Технологии работы с молодежью" - 2018. 

Тема традиционного проекта направления "Организация работы с молодёжью" - "Психолого-педагогические технологии в работе с молодежью". Участие бесплатное.

Цель: сформировать у участников представление о существующих актуальных психолого-педагогических технологиях в сфере работы с молодежью, обеспечить условия обмена знаниями и опытом использования данных технологий в профессиональной сфере.

Роль педагогического воздействия важна на всех этапах развития молодых людей. К большой радости, уже сейчас можно заметить, как значимость педагогики набирает все большие обороты и переходит на новый уровень. Сегодня хороший специалист, владеющий педагогическими навыками, — это наставник, психолог, который, используя различные методы и технологии работы, находит нестандартные пути построения обучения и взаимодействия с детьми, выявляет и развивает способности каждого ребенка, используя индивидуальные методы работы.

Как вести диалог с молодежью? О чем с ней можно и нужно разговаривать? Как эффективно построить работу с молодыми людьми? На все эти вопросы могут ответить, в том числе, психолого-педагогические знания. А технологии помогут применить полученные знания на практике.

Приглашаем к участию:
- Студентов российских ВУЗов специальности «Организация работы с молодёжью»;
- Представителей активной молодежи, интересующихся вопросами профессионального роста;
- Специалистов по работе с молодежью органов местного самоуправления Пермского края;
- Лидеров проектов, членов молодежных советов;
- Представителей работающей молодежи Перми и Пермского края.

Зарегистрироваться. Подать заявку на участие можно до 26 февраля.

Программа Зимней школы-2018 включает в себя мастер-классы тематического характера, профессиональное тестирование по вопросам молодежной политики и работы с молодежью,  практическую работу в формате деловой игры.

Принять участие в Зимней школе можно в качестве участника и слушателя.
УЧАСТНИК обязан посетить все мероприятия школы, после получает сертификат участника.
СЛУШАТЕЛЬ имеет право на свободное посещение мероприятий образовательного блока (без получения сертификата участника).

Требования к участию:
- участники должны предусмотреть наличие технических устройств, позволяющих осуществлять фотосъемку, девайса с выходом в Интернет (ноутбук/планшет/телефон), а также блокнота и ручки.

О том, как раньше проходила Зимняя школа, чему была посвящена и почему она так называется, вы узнайте в публикации на Медвед. 

Контакты:
Специалист по связям с участниками
Студентка III курса напр. «Организация работы с молодежью» ПГНИУ
Червинская Екатерина Олеговна
Тел. +7 919 70 17 304
e-mail: chervinskaya.ekaterina@yandex.ru

 

 

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!