Продолжается регистрация на Всероссийский молодежный форум «Города»

Федеральное агентство по делам молодежи и ФГБУ «Роспартриотцентр» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации проводят Всероссийский молодежный форум «Города».

9 - 12 ноября 2017 года в Ярославле пройдет второй Всероссийский молодежный форум «Города». Форум проводится в целях создания условий для самореализации молодежи и формирования профессиональных сообществ путем привлечения участников к благоустройству родной территории.

Эта площадка – не только хороший трамплин для того, чтобы заявить о себе и своих идеях, но также платформа для создания реальной концепции развития общественных пространств городов, которая повышает качество жизни горожан.

Главными мыслителями и творцами могут стать граждане России в возрасте от 18 до 30 лет: архитекторы и урбанисты, ландшафтные дизайнеры и бренд-менеджеры, специалисты в области информационных технологий и в сфере связей с общественностью, менеджеры по организации событий. Люди, которые по-настоящему горят идеей сделать сильный проект, работают с полной отдачей, мыслят, опережая время, а также готовы заявить о своей любви к городу не громкими словами, а реальными делами.

Для участия в Форуме каждый претендент должен пройти регистрацию и выполнить творческое задание в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» до 1 октября 2017 года.

В рамках образовательной программы Форума запланированы панельные дискуссии, экспертные сессии, мастер-классы по направлениям, проектная деятельность в рабочих командах, связанная с выполнением кейс-заданий.

Группа ВКонтакте

Положение Форума 

Контактное лицо: Нестерова Лилия Сергеевна, специалист отдела сопровождения федеральных форумов ФГБУ «Роспартриотцентр», тел: 8 (499)0967-86-70 (доб. 7022), адрес электронной почты: lnesterova@rospatriotcentr.ru

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!