Фестиваль отцов 2017 – Мастера семейного счастья

Приглашаем принять участие во втором Фестивале отцов, который состоится в красивейшем месте - лесной поляне в Юго-камском сельском поселении Пермского муниципального района. Фестиваль продлится 3 дня: 16,17 и 18 июня.

Задача фестиваля — не только увеличить количество времени, проводимого папами с ребенком, но и улучшить качество этого досуга, помочь развитию ребенка и отношений в семье.

Папы и дети примут участие в интерактивных развлечениях на площадках фестиваля и расширят кругозор, узнают о новых профессиях и технологиях, возможностях развития творческих способностей детей в легкой игровой форме.

В этом году организаторы подготовили обновленную и еще более интересную программу. Фестиваль посетят известные артисты, во время фестиваля будет проходить ярмарка рукоделия, также на фестивале вы сможете окунуться в мир «Здоровой политики». У участников фестиваля есть возможность принять участие в состязаниях отцов, игровых и конкурсных программах для детей, мастер-классах и дискуссионных площадках, познавательном краеведческом квесте и др.

Регистрация продлится до 13 июня: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQL

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!