25 марта в Пермском муниципальном районе прошла акция “Час Земли”

Активными участниками мероприятия стали Савинское, Хохловское и Култаевское сельские поселения, а также Нижние Муллы и деревня Чуваки.
Молодежный актив при МОО ТОС "Чуваки" сработали дружно: они провели агитацию среди жителей деревни и в 20:30 собрались на улице, чтобы зажечь свечи. В Нижних Муллах активисты провели вечер при свечах.
Дом культуры Савинский и молодежь Савинского поселения приняли активное участие в акции, выключив свет 25 марта с 20:30 до 21:30. На официальном сайте Акции на карте мира ребята отметили Савинское поселение как участников мероприятия и получили сертификат.
В библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова Хохловского сельского поселения была особая атмосфера. О проведении акции на планете рассказала заведующая библиотекой Минаметова Л.Ф. Во время мероприятия читались наизусть любимые стихи, было прочитано несколько лингвистических детективов Н.М. Шанского. Состоялись разговоры "по душам".
Акция состоялась и в Департаменте социального развития Пермского муниципального района. Участники дружной командой провели вечер в домашней атмосфере при свечах.
Выражаем особую благодарность всем тем, кто неравнодушен к нашей планете. А те, кто не успел принять участие в акции, не переживайте: вас ждет еще много всего интересного!

 

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!