В Перми пройдут бесплатные семинары по основам проектирования для молодых людей

В рамках Регионального конвейера молодежных проектов в Перми пройдет серия мастер-классов для молодых людей по основам проектирования.

Мастер-класс "Базовые шаги оформления проектной идеи"
4 апреля с 18.30 до 20.30
Библиотека им. Горького, ул. Ленина, 70, правое крыло, 2 этаж, интерактивный зал

Мастер-класс представляет собой пошаговую инструкцию оформления проектной идеи в соответствии с формой заявки на участие в форуме iВолга.
Цель встречи - познакомить с основными принципами планирования и реализации проектов.
Участники узнают, как правильно сформулировать цель проекта и провести ее SMART-анализ, что такое декомпозиция работ и план по вехам, и зачем учитывать возможные риски.

Мастер-класс "Оформление бюджета проекта"
7 апреля с 18.30 до 21.00
Библиотека им. Горького, ул. Ленина, 70, правое крыло, 2 этаж, интерактивный зал

Мастер-класс подразумевает 2 части:
1) "Бюджетирование". Формирование у участников представления об основных требованиях к бюджету проекта, об особенностях заполнения заявки участника молодежного форума - паспорта проекта в части поля "Бюджет проекта".
2) "Фандрайзинг и другие формы привлечения ресурсов в проект". Освоение простых и эффективных способов привлечения ресурсов в проект: взаимодействие с органами государственной власти, взаимодействие с некоммерческими организациями, взаимодействие с бизнес-структурами и частными лицами.

Спикер - Малкова Елена Вячеславовна, руководитель Регионального конвейера молодежных проектов, профессиональный бизнес-тренер, коуч, директор АНО «Молодежный эксперт», к.филос.н., руководитель экспертной группы по государственной молодежной политике Общественного совета при Министерстве культуры Пермского края, эксперт молодежных проектов, руководитель молодежных делегаций Пермского края (iВолга, Селигер).

Заявку на участие в бесплатном мероприятии можно оставить, перейдя по ссылке.

Сохранить

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!