В Пермском классическом университете состоится игра для PR-специалистов «Креатив»

3 апреля на территории Пермского государственного национального исследовательского университета состоится игра «Креатив»  для студентов ПГНИУ и обучающихся по направлению «Реклама и связи с общественностью».

Будущие PR-специалисты – это всегда креативные идеи, нестандартные взгляды на задачи и интересные решения. Само мероприятие будет проходить в формате игры, где каждый сможет проявить свой творческий потенциал и отличиться в той или иной области деятельности PR-специалистов. Участникам будут предложены нестандартные вопросы и ситуации, которые предстоит  решить.

«Эта игра отличная возможность познакомиться специалистам в своей области поближе и обменяться идеями в неформальной обстановке…» - комментирует предстоящее мероприятие Николай Филиппович Пономарев -  кандидат филологических наук, доцент кафедры журналистики и массовых коммуникаций, а также инициатор создания направления «Реклама и связи с общественностью» в ПГНИУ.

Подобное мероприятие проводится впервые для начинающих PR-специалистов, поэтому его нельзя пропустить. Всех участников ждут позитивные эмоции и приятные призы.

Игра начнется 3 апреля в 18:45 в 74 аудитории пятого корпуса ПГНИУ.

За дополнительной информацией обращаться по тел. 89048418841

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!