До 10 апреля успей подать заявку на Всероссийский конкурс «Моя страна — моя Россия 2017»

Главная цель проекта - это привлечение молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел: разработке и реализации проектов, направленных на развитие экономики и социальной сферы, совершенствование системы управления российскими территориями; а также как один из механизмов подготовки кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления, реального сектора экономики и научно-педагогической сферы.

Срок приема заявок продлён до 10 апреля. Подать заявку можно на сайте: http://www.moyastrana.ru/

Конкурс направлен на выявление лучшего педагогического и управленческого опыта организации проектной работы с обучающимися общеобразовательных организаций, профессиональных организаций и образовательных организаций высшего образования; перспективных региональных и муниципальных моделей управления талантами; лучших практик внедрения новых ФГОС на всех уровнях образования.

Основные участники проекта: молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет (школьники, студенты, аспиранты, молодые предприниматели, специалисты и общественные деятели). С 2015 года Конкурс расширил свои границы и пригласил к участию педагогические коллективы и проектные команды.

География проекта: ежегодно в конкурсе принимают участие представители всех регионов Российской Федерации. В 2015–2016 гг. организационные комитеты проекта работали в 68 субъектах РФ (на региональном, муниципальном, вузовском уровнях).

Конкурс традиционно проводится Общероссийским союзом общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Общественной палаты Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!