Самой доброй ярмарке быть

Несмотря на то, что этот год особенный, мы меньше времени проводим общаясь друг с другом вживую, не можем никого обнять, но добрые дела никто не отменял!

Как же пройдет всем полюбившаяся добрая ярмарка «Дети детям» в рамках проекта «Ресурсный центр «Пермь семейная»?

«Дети-детям» - мероприятие на котором самые юные созидатели могут помочь таким же ребяткам, которым в данный момент нужна их помощь!

В преддверии самого теплого и семейного праздника мы запускаем доброе дело онлайн!

Каждый ребенок может сделать пожертвование в Благотворительный фонд Берегиня!

Сделать самое доброе пожертвование вы можете по ссылке: https://sluchaem.ru/event/6518

Все собранные деньги автоматически уходят в Благотворительный фонд Берегиня.

Благотворительный фонд Берегиня - фонд помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями, которые проживают в Перми и Пермском крае. Доброе дело сделать очень просто, запустите бумеранг добра вместе с нами! Также напоминаем, что вы можете принести добрый подарок в Ресурсный центр «Пермь семейная» и мы передадим его ребенку из нуждающейся семьи! Подробнее по ссылке: https://vk.com/nasmnogo59?w=wall-40955911_23364

Проект Ресурсный центр «Пермь семейная» реализуется при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов, Администрации губернатора Пермского края, компании ООО «Лукойл-Пермь», Министерства социального развития Пермского края, информационной и методической поддержке Проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Крепкая семья» в Пермском крае.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!