О самореализации с Ресурсным центром «Пермь семейная»

Модная тенденция к самореализации часто приводит к мысли о том, что семья - помеха в этом процессе. Так ли это? Самореализация предполагает реализацию наших способностей, талантов и перспектив. Для этого необходимы время, энергия и вдохновение. А как же семья? Может ли семья стать стимулом, мотивацией на пути к самореализации? Что для этого необходимо? Какие наши женские и мужские способности раскрываются через семью? Может ли семья способствовать процессу самореализации? А может тормозить развитие нашей личности? Психолог Вера Вяткина поможет разобраться, составить план и начать действовать. На прошлой неделе организаторы обсудили эту тему с женской половиной, а на предстоящей неделе готовится мероприятие и для мужчин! 24 декабря в 19-00.

Мероприятие пройдет в формате прямого эфира в группе во «Вконтакте» проекта по ссылке: https://vk.com/perm_semeynaya Регистрация по ссылке: https://clck.ru/SYMWw

Проект Ресурсный центр «Пермь семейная» реализуется при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов, Администрации губернатора Пермского края, компании ООО «Лукойл-Пермь», Министерства социального развития Пермского края, информационной и методической поддержке Проекта «Крепкая семья» в Пермском крае.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!