Российская певица Марина Девятова поздравит всех мам в Прикамье

По инициативе общественников, в прямом эфире всех мам Пермского края поздравит российская певица и исполнительница народных песен - Марина Девятова.

Ежегодно Пермская региональная общественная организация по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства «НАСМНОГО» на День матери устраивает масштабный и запоминающийся для пермяков праздник. Каждый год в праздничную программу вносятся дополнения и изменения, которые оставляют приятные и теплые воспоминания. В этом году, несмотря на ряд, действующих ограничений в регионе, традиция поздравления всех мам Прикамья с праздником не будет нарушена.

В рамках проекта Ресурсный центр «Пермь семейная» и направления «Пермь семейная и многонациональная» в формате прямого эфира в группе ПРОО НАСМНОГО 29 ноября, в 15:00, певица поздравит мам Пермского края с праздником и в формате живого времени для участников мероприятия исполнит песни, а также ответит на вопросы, поступающие от участников мероприятия.

Организаторы прямого эфира будут рады видеть каждую маму Пермского края, чтобы с помощью теплого и душевного прямого эфира поздравить с этим замечательным праздником!

Проект Ресурсный центр «Пермь семейная» реализуется при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов, Администрации губернатора Пермского края, компании ООО «Лукойл-Пермь», информационной и методической поддержке Проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Крепкая семья» в Пермском крае

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!