Приглашаем на межрайонные молодежные фестивали «ТРАЕКТОРИЯ ДОБРА»

С декабря 2019 года и по февраль 2020 года в Пермском крае пройдут межрайонные молодежные фестивали «ТРАЕКТОРИЯ ДОБРА», направленные на распространение идей безопасности среди молодого поколения и привлечение активной молодежи к профилактическомуволонтерству в сфере детства.

Всего планируется 3 фестиваля «Траектория добра», которые пройдут в трех разных точках Пермского края: г. Чернушка, г. Соликамск и г. Кудымкар. Первый пройдет уже 7 декабря в г. Чернушка, регистрация доступна по ссылке - https://proo-pravda-vmeste-events.timepad.ru/event/1057165/ Проведение еще двух Фестивалей планируется в январе-феврале 2020 года. А финальной точкой фестивального движения станет Краевой форум ПРОФилактических волонтеров «ТРАЕКТОРИЯ ДОБРА» в Перми в конце февраля, где соберется активная и неравнодушная молодежь Пермского края.

Программа фестивалей насыщена многими интересными событиями:

– выставка волонтерских идей и проектов в сфере безопасности и профилактики деструктивного поведения детей и молодежи;

– презентация опыта волонтерских объединений профилактической направленности;

– познавательные площадки с тренингами и мастер-классами; 

– многочисленные акции во время мероприятия и молодежная атмосфера.

Кроме того, всех зарегистрированных участников ждет приятный бонус – уникальная сувенирная продукция и легкий обед.

Приглашаем к участию в Фестивалях самых активных старшеклассников, студентов, специалистов, волонтеров в возрасте от 16 до 30 лет.

Программа Фестивалей в разных территориях аналогична по содержанию, поэтому рекомендуем выбрать ОДИН из двух – наиболее удобный для вас. Но ПРИГЛАШАЕМ всех на заключительный КРАЕВОЙ ФОРУМ в Перми, который удивит не только своей обновленной и увлекательной программой, но и масштабами проведения.

О регистрации на КРАЕВОЙ ФОРУМ «Траектория добра» в Перми будет объявлено дополнительно. Следите за новостями в социальной сети в группе МРЦ «Компас добра» https://vk.com/kompasdobra.

По всем интересующим вопросам обращайтесь к координатору фестивалей – Марии Свизевой (тел. +7 952 331-63-91)

Молодежные фестивали «ТРАЕКТОРИЯ ДОБРА» проводятся в рамках краевого проекта «Компас добра» Пермской региональной общественной организацией «ПравДА вместе» при поддержке Главного управления МВД России по Пермскому краю, Администрации губернатора Пермского края, Администрации Чернушинского муниципального района, Администрации городского округа «Город Соликамск» и Администрации городского округа «Город Кудымкар».

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!