Приглашаем принять участие в III Городском конкурсе «Моя семья в истории города»

Конкурс приурочен к традиционному городскому историческому Форуму, посвященному встрече 300-летия г. Перми. В 2019 году объявлен IV городской исторический Форум «История медицины и образования города Перми – три века служения людям».

С 13 июня стартовал сбор заявок на участие в конкурсе. Все пермяки могут принять участие, семьям пермяков предлагается создать работы о своих родственниках, внесших вклад в развитие образования и здравоохранения нашего города. Особую ценность будут представлять работы о пермских династиях учителей и врачей. Конкурсная работа должна содержать семейную историю, кратко, ярко и информативно описывающую судьбу ваших предков. В ней необходимо использовать документы и другие материалы семейных архивов. Работы победителей конкурса будут представлены публично и опубликованы в виде сборника в печатном и электронном виде.

Конкурсная работа должна быть выполнена в одном из перечисленных форматах:

1 - печатное издание (на бумажном и электронном носителе), созданное в виде стенгазеты, журнала, альманаха;

2 - видеофильм, размещенный в сети Интернет;

3 - сайт, размещенный в сети Интернет.

Победители и призеры конкурса будут определяться в следующих перечисленных номинациях по возрастным категориям:

1) Возрастная группа участников от 6 до 17 лет;

2) Возрастная группа участников от 18 до 22 лет;

3) Возрастная группа участников от 23 до 64 лет;

4) Возрастная группа участников 65+

Заполнить заявку и приложить материалы (прикрепить ссылку на сайт/видеоматериал для участия в конкурсе) можно с 13 июня до 30 сентября 2019 года (включительно) по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1MKoC3B-i0qbQOR86pRpRCzpfeZRyYglbUcjMcRRwZFc/edit либо доставить заявку и материалы по адресу: ПГГПУ, ул. Пушкина, 44 каб.311 в рабочие дни с 11.00 до 17.00 (предварительная связь по телефону) или отправить на e-mail: resurs_family@mail.ru (с последующим уведомлением об отправке).

Конкурс проводится в рамках Проекта, ставшего победителем XXI городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы». Организаторами Конкурса выступают Автономная некоммерческая организация «Институт поддержки семейного воспитания» совместно с ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», факультет правового и социально-педагогического образования при поддержке Администрации г. Перми и Пермской городской Думы.

Контактные телефоны:
Катаева Татьяна Сергеевна, директор АНО «Институт поддержки семейного воспитания» (342) 238-63-38; 8-963-88-24-847;
Коробкова Венера Викторовна, руководитель проекта, к.п.н, декан факультета правового и социально-педагогического образования ПГГПУ, 8 902 47 11 249

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!