Стартовала регистрация на региональный этап третьего сезона Всероссийской киберспортивной студенческой лиги

Началась регистрация на Пермский региональный этап третьего сезона Всероссийской киберспортивной студенческой лиги. Призовой фонд турнира - более 3 000 000 рублей. Участвовать в лиге могут не только сборные ВУЗов, но и ССУЗов. Соревнования пройдут по дисциплинам: Dota 2, Counter Strike: Global Offensive, Warface, Hearthstone, Artifact.

Расписание соревнований: 
1) Регистрация сборных: 5 декабря - 25 декабря.
2) Региональный этап лиги (Определение сильнейшей сборной региона): 1 января - 31 марта 2019 г.
3) Зональный этап (Определение сильнейшей сборной ПФО): 1 апреля - 30 апреля 2019 г.
4) Финальный этап (Определение победителей среди 8 лучших сборных): 1 июня - 30 июня 2019 г.

Для регистрации нужно внимательно прочитать положение/регламент соревнований, заполнить форму заявки и отправить в сообщения группы. 

Сборная команда должна включать в себя минимум 17 человек, то есть от учебного заведения должен быть выставлен состав по всем указанным играм. Допускается по 1 замене на каждого игрока в составе.

К участию допускаются студенты очной и заочной формы обучения, иностранные студенты, студенты, находящиеся в академическом отпуске и аспиранты.

Успевайте подать заявку! Воспользуйтесь своей возможностью заявить о себе в киберспорте и стать участником самого масштабного в мире студенческого соревнования по компьютерному спорту. Заявки принимаются до 25.12.2018. Региональные встречи начнутся уже в январе 2019 года.

Подписывайтесь на обновления о публикациях в нашей группе, и будете первыми получать полезную для участников информацию.

Положение, регламент соревнований и еще больше информации о лиге - студлига.рф

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!