Программа Открытого университета Сколково Innovation workshop

С 12 по 14 декабря в Нижнем Новгороде пройдет Innovation workshop – 3х-дневная практико-ориентированная программа для будущих лидеров научно-технологических проектов, построенная на принципе «обучение через действие». Участие бесплатное, дорога и проживание оплачивается самостоятельно.

Программа предназначена для студентов, аспирантов, начинающих предпринимателей, мечтающим создавать собственные инновационные проекты.

Программа построена таким образом, чтобы смоделировать максимально приближенные к реальности ситуации и действия в них: работу в команде, работу над реальными научно-технологическими проектами, питч-сессию.

Заявки на участие принимаются до 7 декабря 2018 (пт), 9.00 по московскому времени.

Регистрация: http://sk.ru/opus/p/2018-innovation-workshop.aspx Результаты конкурсного отбора и финальный список участников мероприятия будет опубликованы вечером 10 декабря 2018 (пн).

Программа пройдет на площадке Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н. И. Лобачевского.

Лучшие участники будут награждены призами от Фонда «Сколково» на Церемонии закрытия Фестиваля молодежных инноваций 14 декабря (http://www.innofest.unn.ru)

Организаторы: Фонд СколковоОткрытый университет Сколково и Университет Лобачевского

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!