Предновогодние акции Благотворительного фонда «Я помогаю детям»

Благотворительный фонд «Я помогаю детям» оказывает поддержку детям, находящимся в социально опасном положении, а также нуждающимся многодетным, малообеспеченным семьям Пермского края.

К Новому году фонд вновь запускает ежегодные акции, принять участие могут все желающие. Помочь детям - просто!

И первая из них – это «Сладкий марафон #ДелоВКонфетах».

В прошлом году сотни пермяков стали его участниками и полюбили всей душой. Это не удивительно: ведь всего лишь за 1 кг конфет они смогли насладиться массажем, заниматься спортом, принять участие в фотосессиях и творческих мастер-классах, набить тату, получить бизнес-консультации, сделать маникюр и макияж и многое другое.

Марафон #ДелоВКонфетах – это возможность порадовать себя и близких услугами и товарами, о которых вы так долго мечтали, провести время с пользой, найти любимого мастера, купить подарки к Новому году и все это всего лишь за 1 кг конфет.

В этом году организаторы обещают еще больше интересных предложений, и, конечно же, оплата за них неизменно принимается в сладкой валюте. Увидеть предложения пермяков-участников акции можно в группе марафона. 

А самое волшебное в #ДелоВКонфетах то, что благодаря вашему участию тысячи детей из нуждающихся семей со всего Пермского края получат к празднику сладкие подарки. В прошлом году пермяки собрали более 2 тонн сладостей, которые Дед Мороз со Снегурочкой вручили 4281 подопечному ребенку.

Если вы хотите помочь детям и вам есть что предложить за 1 кг конфет, расскажите об этом своим клиентам, опубликовав информацию с хэштегом #ДелоВКонфетах на своей странице ВК. Потом необходимо отправить организаторам селфи с клиентами, которые расплатились за услугу или товар сладкой валютой и передать конфеты команде #ЯПомогаюДетям. После этого все  сладости будут упакованы и вручены подопечным мальчишкам и девчонкам со всего Пермского края.

 #ОливьеПочтой. В предновогодней суете и череде бесконечных мероприятий #ОливьеПочтой — это совершенно особое событие.

Каждый год подопечные фонда мечтают о самом малом – чтобы дома всё было хорошо, близкие - здоровы, а накануне праздника заскрипел снег за окном, и сам Дед Мороз с подарком постучал в дверь.

Чтобы порадовать детей долгожданными эмоциями необходимо желание творить добро и готовность дарить подарки.

Что делать? Выбрать и приобрести подарок, сладкий гостинец для подопечного или же доверить фонду сумму, необходимую на их приобретение. Игрушки или сладости можно привезти в офис или в пункты приема подарков, которые скоро начнут свою работу по всему городу. А еще можно лично вручить мальчишкам и девчонкам приготовленный сюрприз. Так же фонд ждет всех, кто готов с любовью и теплом сортировать, упаковывать и развозить вместе с Дедом Морозом подарки по Пермскому краю.

Подробности: www.япомогаюдетям.рф, +7(342)202-60-60, Желябова ул. 16, Пермь.
Группа фонда Вконтакте. 

 

 

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!