Школа фандрайзинга – в Пермском классическом университете научат как привлекать средства в проект

23 и 24 ноября в Пермском государственном национальном исследовательском университете пройдет «Школа фандрайзинга»  — образовательный проект, направленный на получение студентами, школьниками и представителями НКО знаний в области эффективных коммуникаций с партнёрами и спонсорами.

Темой Школы в этот раз станут игровые практики в привлечении средств на культурные, образовательные, социальные проекты. Участникам предстоит разобраться в том, каким образом игры помогают найти потенциальных партнёров и заинтересовать их в идее проекта.

В программе школы: дискуссии, skype-конференция, лекции и практические задания. Среди приглашённых спикеров – представители крупных некоммерческих организаций Перми, эксперты в области игровых технологий и специалисты по работе с общественностью.

Регистрация: https://goo.gl/forms/N6zNDlLUqbV31sr03

Одним из центральных событий Школы станет сессия об игровых технологиях привлечения средств в разных частях света, которую проведут руководитель «PADRE AGENCY» Пётр Кравченко и директор по развитию благотворительного фонда «Добрый мир» Дария Тютикова.

Главная особенность Школы – модульность. Поучаствовать в ней можно, начиная с любого блока. Отличием третьего модуля от двух предыдущих станет принципиальное расширение аудитории проекта.

Проект реализуется Центром знаний «Дом эндаумента» при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина в рамках программы «Эффективная филантропия».

Контактная информация:
Андрей Маковеев – заместитель начальника отдела внеучебной и социальной работы ПГНИУ, +7 908 251 59 25

Источник: http://www.psu.ru

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!