Как хорошо ты знаешь историю родного города?

Проект «Интерактивная история» приглашает команды от школ города принять участие в Онлайн-турнире на тему истории Перми. Турнир пройдет 20 ноября в 13.30 на сайте проекта  http://in-history.ru.

К участию в онлайн-турнире приглашаются команды учащихся 8-11 классов образовательных учреждений г. Перми, численностью не более 3-х человек. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте http://in-history.ru/ и подать заявку на участие до 18 ноября в разделе «Онлайн-турниры».

Темы турнира: промышленность, политика, культура, улицы Перми. Задача участников – отвечать на вопросы и зарабатывать как можно большее число очков. В начале у каждой команды на счету 0 очков. Максимальное количество баллов – 220. Игра состоит из 1 раунда.

Очное награждение победителей состоится 23 ноября по адресу: ул. Ленина, 23 в 14.00. Победители награждаются памятными призами. Все участники получат сертификаты. Организаторы турнира: Молодежный парламент г. Перми при поддержке Пермской городской Думы и департамента образования г. Перми.

Проект является победителем ХХ городского конкурса социально-значимых проектов "Город -это мы".
Также проект реализуется в рамках III городского исторического форума "История Перми: от заводского поселка до промышленного мегаполиса".

Контактная информация:
Руководитель проекта Белякова–Тихонова Дарья Андреевна, тел. +7 964 191 02 31.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!