Фестиваль молодёжных СМИ Пермского края «Бамбалейла — 2018»

Фестиваль пройдёт с 15 ноября по 16 декабря в Пермском государственном национальном исследовательском университете. Участвовать могут школьники и студенты из всех вузов и ссузов Перми и Пермского края.

Темой пятого, юбилейного, Фестиваля молодёжных СМИ «Бамбалейла» станет развитие интернет-изданий, а также создание новых медиа. На «Бамбалейле» вас ждут лекции, тренинги и мастер-классы от федеральных экспертов в сфере медиа, журналистов и главных редакторов российских и пермских интернет-СМИ.

С 16 по 18 ноября пройдет первый этап — образовательный. Участников ждут три дня интенсивной работы, мастер-классов и лекций.

С 19 ноября по 15 декабря второй этап – практический. Молодых журналистов ждут конкурсные испытания по направлениям: фото и видео, текст, маркетинг, дизайн и вёрстка, а также дополнительные этапы и задания для редакций.

Приглашаем на фестиваль редакции интернет-СМИ, групп ВКонтакте и студенческих медиацентров, которые хотят развить своё медиа.
Командная заявка: vk.cc/8AEoUr

Если у вас нет своего издания и команды, подавайте  индивидуальную заявку — прокачай себя и создай своё медиа с нуля, объединившись с другими участниками.
Личная заявка: vk.cc/8AEp2L

Заявки принимаются до 12 ноября. В рамках фестиваля участники получают полезные навыки, обмениваются опытом между молодёжными редакциями, формируют новые журналистские коллективы.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!