Неделя ООН от Клуба моделистов Пермского классического университета

Каждый год, 24 октября, в мире празднуется День Организации Объединенный Наций. Клуб моделистов Пермского классического университета  с 22 по 26 октября проводит серию мероприятий, посвящённых этому событию.

Клуб моделистов ПГНИУ - это студенческое объединение Пермского университета, которое занимается моделированием деятельности международных организаций (ООН, МОТ, ЕС), а также информированием и просвещением в сфере прав и свобод человека, международного права и международных отношений.

Начиная с 22 октября все желающие смогут:
- Поконкурировать в интеллектуальной игре «ЧТО? ГДЕ? ООН!» за крутые подарки (22 октября); 
Игра пройдет в ПГНИУ в 18:45, 2 корпус, аудитория 411. Смотри подробности здесь: https://vk.com/un_week_perm?w=wall-155008618_31

- Посетить первую в своем роде Научную вечеринку (24 октября);
Научная вечеринка ПГНИУ и Клуб моделистов расскажут об ООН и правах человека в 6 коротких (за 6 мин и 40 сек!) докладах. Начало в 19:00 напротив Музея истории Пермского университета.

- Присоединиться к Киноклубу для просмотра интересных фильмов (26 октября). Киноклуб состоится около исторического музея ПГНИУ  в 18:45.

Неделя ООН  позволить расслабиться  и получить актуальную информацию об Организации Объединенный Наций, понять цели, детали и особенности их работы.

Все мероприятия в рамках Недели ООН совершенно бесплатны.

Полную программу и дополнительную информацию можно узнать в  группе: https://vk.com/un_week_perm
Подробности о Клубе моделистов: https://vk.com/permmodelclub

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!