Краевой творческий конкурс социальных видеороликов и мультипликационных фильмов «#ДАВАЙТЕЖИТЬДРУЖНО»

Продолжается прием работ на Краевой творческий конкурс социальных видеороликов и мультипликационных фильмов «#ДАВАЙТЕЖИТЬДРУЖНО» для учащихся и студентов Пермского края. Прием работ - до 26 ноября.

Основная идея Конкурса – привлечение внимания к проблеме травли в детских и молодежных коллективах, формирование бережного отношения к собственной жизни и жизни окружающих, призыв к неравнодушию и объединению против жестокости.

В конкурсе могут принимать участие все желающие в возрасте от 7 до 25 лет. К участию допускаются как индивидуальные участники, так и команды (количество участников в команде не ограничено).

Конкурс проводится в трех возрастных группах:
● 7-12 лет;
● 13-18 лет;
● 19-25 лет

Заполняйте заявку и прикрепляйте свои работы https://goo.gl/forms/l6Pxn0xWjg2zsOgZ2. Прием заявок до 26 ноября 2018 года (регистрация заявок прекращается в 23:59 по пермскому времени). Группа конкурса: https://vk.com/vectornko

Положение конкурса

Для всех участников конкурса организаторы провели серию вебинаров о том как снимать и монтировать видеоролики:
- "Построение программы. Работа над командой и идеей. Как  написать сценарий?"
- "Работа с камерой и актёрами: как снимать и что для этого  понадобится?"
- "Монтаж и выпуск ролика: какими программами можно  пользоваться".

Ознакомиться с записью вебинаров можно по ссылке: alenkudr.wixsite.com

Организаторами конкурса выступают АНО ДПО «Институт социальных услуг  «ВЕКТОР» и Пермская КиноЛаборатория. Конкурс проводится при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства образования и науки Пермского края, Министерства  социального развития Пермского края, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пермского края, уполномоченного по правам человека Пермского края, Уполномоченного по правам ребенка Пермского края.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!