Приглашаем принять участие в благотворительной акции приюту “Доброе сердце”

6 октября в ТЦ «Семь Чудес» (Автозаводская, 23, Закамск) с 11:00 до 14:00 студенты Пермского классического университета проводят благотворительный сбор вещей и денежных средств для пермского приюта для собак «Доброе сердце».

Акция направлена на помощь животным приюта, которые так в ней нуждаются. Приют «Доброе сердце» постоянно испытывает дефицит средств на кормление и лечение животных. Содержание 400 собак обходится очень дорого – более 200.000 рублей в месяц. У приюта нет больших спонсоров и государственной поддержки, он существует исключительно на пожертвования добрых людей.

Мы предлагаем вместе со студентами университета принять участие в благотворительной акции и помочь приюту в сборе необходимых продуктов питания, медикаментов, вещей и денежных средств.

Приют будет всегда рад: 

• Медикаментам. Всегда нужны ветеринарные препараты: имунофан, спрей террамицин, витамины EXCEL 8 в 1 для щенков, капли суролан; человеческие препараты: циклоферон, цефтриаксон, этамзилат или дицинон (в амп), раствор Рингера, физ. раствор (Натрия хлорид), энтрерофурил (капсулы), тетрациклиновая глазная мазь; мед. расходники: шприцы на 2 и 5 мл, салфетки стерильные, марля медицинская, пеленки впитывающие.

• Продуктам питания: крупы: рис, гречка-продел, геркулес. Мясопродукты: куриные шеи чищенные, лапы и головы куриные, печень говяжья для животных, говядина любая, калтык, субпродукты куриные или говяжьи, куриные суповые наборы. Молочные продукты: бифидок, кефир, творог.

• Стройматериалам: бетон, доски, гвозди, саморезы.

• Хоз. товарам: перчатки х\б, перчатки резиновые плотные, чистящие средства, губки для мытья посуды металлические и мягкие, метелки и веерные грабли, мешки полипропиленовые.

• Вещам: посуда (кастрюли, баки, глубокие миски металлические, контейнеры пластиковые, ведра как из-под сухих строительных смесей); одежда (теплые вещи из натуральных тканей, х\б вещи, полотенца, простыни и т.д.), матрасы.

• Амунициям и игрушкам: мягкие и из твердой резины, специальные игрушки для собак, поводки, ошейники.

Вещи можно приносить в свободном порядке. После завершения акции они будут переданы приюту.

В группе будет предоставлен фотоочет проделанной акции.
Подробности: https://vk.com/dobroepomosh
По вопросам: yuzhaaa@mail.ru - Татьяна
https://vk.com/id205853335 - Вениамин

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!