«Встретим радушно!» Волонтёры ХХ Чемпионата мира по борьбе ставят высокие цели

14 сентября состоялось собрание волонтеров ХХ Чемпионата мира по греко-римской борьбе в категории «Мастерс», который пройдёт в Перми с 4 по 7 октября.
На участие в Чемпионате заявилось более 30 стран. В Пермский край приедут не только сами спортсмены, тренеры, судьи, но и их семьи.

На собрании с волонтёрами координаторы поздравили ребят с успешным прохождением отбора и собеседования, дали установку на работу, обсудили самые  важные тонкости в работе с гостями из других стран и городов России, а так же распределили часть волонтёров по объектам и делегациям.

«Очень важно проявить своё гостеприимство уже с самого аэропорта! После тяжелого, длительного пути, гостей Пермского края в первую очередь встретят именно наши ребята, - говорит Алексей Блюмин, координатор Межрегионального студенческого волонтерского отряда «Пермские Медведи», -  Я уверен, что наши волонтеры не только встретят спортсменов радушно, но и сделают всё возможное, что бы участникам было комфортно. Более 200 волонтеров из 10 регионов нашей страны зададут нужный тон мероприятию, будут рады ответить на все волнующие вопросы, покажут и расскажут, чем славится наш город, а так же будут рядом до самого отъезда. Уверен, что опыт десятилетней давности  поможет нам удержать планку в организации работы волонтёров».

На следующих собраниях волонтёров ждут обучающие тренинги и семинары, а так же подготовка каждого из ребят, непосредственно к работе в конкретной зоне во время Чемпионата.

 

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!