В Пермском крае продолжается прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

Региональный этап Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России" продолжает прием заявок на участие.

Конкурс «Молодой предприниматель России» организуется Федеральным агентством по делам молодежи с 2010 года. В Пермском крае  учредителем конкурса является Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края. Организатором конкурса выступает НО "Пермский фонд развития предпринимательства".
В конкурсе могут принять участие молодые предприниматели в возрасте до 30 лет (включительно), осуществляющие деятельность на территории Пермского края. Победители будут определены и награждены 17 октября на форуме "Молодой бизнес - 2018". Победители конкурсных номинаций смогут принять участие во Всероссийском конкурсе, который традиционно объединяет молодых предпринимателей России.
За время проведения регионального этапа конкурса на территории региона в организационный комитет поступило более 100 заявок от ярких, амбициозных, талантливых, успешных молодых предпринимателей края.  Что двигало этими людьми, когда они подавали заявку на участие в конкурсе?

Как отметила один из победителей 2017 года Дарья Смагина, индивидуальный предприниматель, руководитель семейного клуба «Джунгли Парк» (Александровский район), - "Победа в таких конкурсах – это дополнительная мотивация сотрудников, это гордость за свою компанию и свое дело и вера в дальнейший успех!"

 Алеся Хохрякова, индивидуальный предприниматель, руководитель школы для современных девушек и женщин «Фактура», один из победителей 2016 года, считает, что участие в конкурсе – это отличная мотивация для дальнейшего роста!

Для участия в конкурсе до 1 октября 2018 года необходимо заполнить заявку.
Номинации конкурса:
  • Открытие года»
  • «Производство года»
  • «Работодатель года»
  • «Социальный бизнес года»
  • «Мама-предприниматель»
  • «Инновационный бизнес»
  • «Сельскохозяйственный бизнес года»
  • «Личный вклад года»
Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку. Заявки принимаются до 1 октября 2018 года на электронную почту knn@frp59.ru. Документ должен быть подписан участником конкурса.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!