Обучение для специалистов по работе с молодежью

Институт молодежной политики объявляет набор на обучение по дистанционной программе переподготовки «Специалист по работе с молодёжью».
Программа рассчитана на руководителей и специалистов органов и учреждений сферы молодёжной политики, представителей управлений по молодёжной политике учебных заведений, сотрудников коммерческих и некоммерческих организаций
Срок проведения программы 1 августа – 1 ноября 2018 года. Программа и условия участия размещены в разделе Курсы на официальном сайте института: http://youth.institute/perepodgotovka_orm
При оплате программы до 1 июля вы получите 20 % скидку на всю программу, стоимость обучения со скидкой составит 20 000 руб.
Для участия в программе обязательно наличие высшего или среднего профессионального образования

В случае, если Вы студент выпускного курса, Вы также сможете пройти обучение по программе, однако диплом о переподготовке Вы получите одновременно с выдачей диплома о получении высшего или среднего профессионального образования

Институт появился в 2016 году в качестве инфраструктурного проекта молодёжной политики Красноярского края, призванного обобщить и проанализировать региональный опыт в этой сфере, помочь специалистам на местах в профессиональном развитии.

За 2 года команда Института сформировала пакет различных форм и инструментов сопровождения специалистов по работе с молодёжью: от программ переподготовки и исследований до вебинаров и профессиональных тестирований и превратила Институт в организацию, география проектов которой сейчас охватывает более 15 регионов России.

Своим призванием команда Института видит формирование экспертного сообщества для сферы молодёжной политики, помощь в разработке нормативных, методических, концептуальных, стратегических и других материалов по вопросам молодёжной политики, осуществление научно-методической экспертизы и комплексной аналитики сферы молодёжной политики с учётом территориальной специфики каждого региона и муниципалитета.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!