28 апреля в Черняевском лесу состоится акция «Чистые игры»

Чистые игры» — это экологический и образовательный проект, в формате командной  квест-игры, который позволяет желающим внести свой вклад в очищение окружающей среды. Участники командных соревнований по сбору и сортировке мусора проводят время с пользой для природы, берут на себя ответственность за очищенную территорию, а самое главное вместе делают доброе дело.

«Прошлой осенью мы отлично провели время: за два часа соревнований 96 участников игры собрали на берегу Данилихи 409 мешков мусора (в том числе 204 мешка смешанного мусора, 101 мешок пластика, 97 мешков стекла и 7 мешков металла), 41 автомобильную покрышку и 50 батареек. Это является рекордом для субботников в Перми. В этом году, мы обязательно установим новый рекорд»- считает главный организатор "Чистых Игр".

Акция «Чистые игры» состоится 28 апреля в 11:00. Место сбора: Черняевский лес, остановка Леонова по улице Шоссе Космонавтов. Для того, чтобы стать участником необходимо зарегистрироваться на сайте ,на котором также размещена более подробная информация о проекте https://cleangames.ru/events/ekodozor59

Для справки:
Идея заменить скучные субботники увлекательными квестами распространилась по России и охватила уже 12 000 человек в 53 городах.
Контакты: Чуменко Елизавета, 89504431124
echumenko@inbox.ru
https://vk.com/echumenko

Студентка 2 курса ПГНИУ, направление  «Реклама и связи с общественностью»

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!

mbIgxPyg7ko mbIgxPyg7ko