В Перми вновь пройдет мистический квест по мотивам игр о Нэнси Дрю

16 апреля в 17:15 во Дворце Молодёжи г. Перми (ул. Петропавловская, 185) стартует мистический квест по мотивам игр о детективе Нэнси Дрю. Билет на игру можно получить за подписку и репост записи Вконтакте. По билету в конце игры будут разыграны призы.

Студенческий Педагогический Отряд «КИТЫ» приглашает всех на квест, который взял за свою основу книгу Кэролайна Кина «Тайна старых часов». Более 30 человек задействованы в том, чтобы поместить вас в атмосферу разума и страха, туда, где из этих двух понятий побеждает только одно. На протяжении всей игры не будет времени спокойно перевести дух и назад пути уже не будет! Тяжелые и удивительные испытания ждут всех участников, но дойти до конца смогут лишь единицы.

Что требуется для того, чтобы стать участником?

Вступить в группу Студенческий Педагогический Отряд «КИТЫ», сделать репост данной записи и конечно же быть готовым к погружению в атмосферу мрака, мистики и загадок. С каждой организации ждём команду от 10 до 15 человек. Если ты не можешь собрать команду, то всё равно регистрируйся, участники без команды будут объединены.

Положение игры

Игра была зарегистрирована на сайте Добровольцы России! Пройди регистрацию на сайте и отметь себя участником игры: зарегистрироваться.

Также у тех, кто подпишется на группу главного спонсора игры SMDK будет шанс поучаствовать ещё в одном розыгрыше призов.

 

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!