Стань волонтером Студенческой весны Пермского края

Объявлен старт приема заявок в волонтёрский корпус регионального фестиваля «Российская студенческая весна», который пройдет с 29 марта по 22 апреля в г. Перми и соберет участников со всего края.

Российская студенческая весна  – это центральное мероприятие Российского Союза Молодежи и единственная в России программа поддержки и развития самодеятельного студенческого творчества. В Пермском крае Студвесна будет проходить в 60-й раз и соберет более 20 учреждений высшего образования и более 30 профессиональных.

Подать заявку могут молодые пермяки в возрасте 18-30 лет.

Набор волонтёров осуществляется в следующие службы фестиваля:
«Концертно – административная служба» 
Волонтеры, ответственные за работу на концертных площадках фестиваля (обеспечение работы оперативного штаба, гримерных, выход на сцену, микрофонная группа и т.д.).

«Служба по работе с официальными гостями» 
Сопровождение почетных гостей и экспертов фестиваля.

«Наградная служба» 
Волонтеры, отвечающие за составление, ведение и свод протоколов жюри на концертных площадках фестиваля, организацию церемонии награждения.

«Пресс – служба» 
Информационное освещение на протяжение всего фестиваля, волонтеры службы должны обладать профессиональными навыками в фото- и видео-съемке, работе в социальных сетях, письменной и теле- журналистике (журналисты, блогеры, фотографы).

«Медицинская служба»
Волонтёры-медики, которые способны оперативно оказать первую медицинскую помощь (необходимо наличие медицинского образования - незаконченного высшего или незаконченного среднего профессионального).

«Служба контроля» 
Контроль за соблюдением порядка на площадках фестиваля.

Зарегистрироваться:
https://goo.gl/forms/PEH4GWmppmEEHOaT2

Прием заявок завершится 25 марта в 23.59 ч. После данного этапа последует очное собеседование каждого пройденного участника.

Организаторами регионального этапа Студенческой весны являются Министерство образования и науки Пермского края, Пермский краевой центр «Муравейник», Общественное представительство ЦК «Российского  Союза Молодежи» в Пермском крае.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!