Пермяки проведут время с пользой для здоровья и помогут бездомным животным

23-24 февраля в лаборатории танца и фитнеса DanceLAB пройдёт благотворительный марафон «Дыши».

Проект позволяет людям, неравнодушным к судьбам бездомных животных, не только помочь им, но и провести время с пользой для своего здоровья. В рамках мероприятия будут проводиться тренировки по таким направлениям как: тренинг, растяжка, классический танец, контемпорари и импровизация. Тренировки проведет Тамара Веремейчик основатель и преподаватель лаборатории танца и фитнеса DanceLAB. Все собранные деньги будут переданы в центр реабилитации бездомных животных «Дозор». Он представляет собой объединение волонтеров, которые лечат четвероногих и ищут им дом.

Мероприятие проводится уже в четвертый раз. За предыдущие марафоны было собрано более 23 тысяч рублей, которые были переданы реабилитационному центру «Дозор».

"Практически ни одна тема меня не трогает так, как тема о животных. Животные ни в коей мере не заслуживают жестокого обращения! Им все равно, как ты выглядишь и какой у тебя социальный статус. Им важно, чтобы ты оставался человеком и нёс ответственность за их жизнь", – считает Тамара Веремейчик.

Благотворительный марафон «Дыши» пройдет 23 февраля с 18:00 часов и 24 февраля с 11:00 часов по адресу  ул. Чернышевского, 15а, Крокус, офис B, 2 этаж, офис 40. Для того чтобы стать участником марафона, необходимо записаться на занятие   у организатора https://vk.me/tomy_veremeychik.  Тренер марафона - Тамара Веремейчик, основатель и преподаватель студии DanceLAB. Интервью на Медвед: https://tymolod59.ru/5358

 

Более подробная информация размещена на сайте http://dyshiperm2018.tilda.ws/.

Анастасия Чудакова, ПГНИУ, Реклама и связи с общественностью, 2 курс.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!

ltbvQOySLIk бм_дыши