Администратор Русской Википедии Андрей Игошев презентовал новую книгу

16 января 2018 года в читальном зале Пермского государственного института культуры состоялась презентация сборника рассказов «Осколки» администратора Русской Википедии Андрея Игошева. Андрей также является членом Молодежного парламента Чернушинского района. На встречу с автором пришли студенты, преподаватели и библиотекари вуза.

Автор рассказал о том, какой эпизод подтолкнул его к написанию этого рассказа, и привёл примеры из реальной жизни, которые легли в его основу, ответил на вопросы: почему название — «Осколки»? Чем занимается администратор Русской Википедии? Откуда черпается вдохновение? Какой путь прошла книга прежде чем увидеть свет? Что это значит: издать электронную книгу? Почему один из рассказов в жанре фэнтези?

"Хотелось бы, чтобы читатель был думающим, способным увидеть проблемы окружающей нас действительности, на которые я обратил внимание в своих рассказах. Надеюсь, что молодежи будет интересно, думающей молодежи, - делится Андрей.

- В целом идею сборника я бы хотел сформулировать так: показать, как многогранен окружающий нас мир, и как часто мы многого не понимаем. Рассказы разные, затрагивают разнообразные проблемы, но, тем не менее, они собраны воедино, как осколки, из которых попытались собрать мозайку. Получилась ли цельная картина, решать читателю".

Книга в электронной форме доступна бесплатно по ссылке  там же можно заказать и бумажную. Также книга продается в крупнейших интернет-магазинах: ЛитРес, Озон, Амазон и доступна читателям Mybook.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!