Открыт конкурсный набор студентов в образовательную программу фонда «Будущие лидеры»

Ежегодно Фонд «Будущие лидеры» выбирает 10 наиболее целеустремленных студентов, и, взяв на себя все затраты, дает  им возможность реализовать себя в разных областях.

Фонд «Будущие лидеры» – некоммерческая организация, созданная для поиска и поддержки талантливой молодежи, обладающей лидерским потенциалом, и воспитания профессиональных и ответственных лидеров – будущей политической, деловой и гражданской элиты России.

Каждый участник получит:
- Подбор и полное финансирование индивидуальной образовательной программы;
- Помощь в реализации проекта;
- Опытного наставника для работы над проектом;
- Стажировки в ведущих компаниях России.

Подать заявку на участие и получить дополнительную информацию о Фонде можно по ссылке: goo.gl/P5g4fb
Приём заявок продлится до конца 1 марта 2018 года.

Кандидат проходит многоступенчатый отбор и на конкурентной
основе становится участником программы.

На этапе отбора определяется склонность к той или иной деятельности и составляется индивидуальная образовательная траектория развития, совмещенная с «социальным лифтом» - участник не только обучается, но и проходит производственные практики и стажировки в лучших компаниях, всесторонне изучая выбранную сферу деятельности.

В течение этого периода эксперты и наставники Фонда корректируют при необходимости образовательную траекторию участника, выявляя дополнительные векторы развития, подключая к работе необходимых провайдеров образовательных программ.

Фонд ведет около 10 участников каждый год и берет на себя все расходы в рамках образовательной траектории, связанные с их обучением и профессиональным развитием.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!