Зимний молодёжно-семейный слет-соревнования «Зимой и летом – с физкульт приветом!»

Цель соревнований -  развитие массовой физической культуры и спорта, формирование здорового образа жизни и укрепления здоровья детей и молодёжи,  повышение интереса к зимним видам спорта, а также выявление лучших команд-победителей.

Соревнования состоятся 20 января 2018 г. с 9-00 в п. Майский, Детско-юношеская Спортивная школа поселок Майский, ул. Северная, 1.

В случае заморозков более -15 градусов Соревнования переносятся.

Принять участие в соревнованиях могут: рабочая молодёжь, семьи  с детьми, команды  с детьми.

Требования к командам:
- Команда состоит из 6 человек не менее 2 девушек, для команд с детьми и семей - 6 человек  не менее 2 детей. Наличие группы поддержки приветствуется.
- Участники Соревнований не должны иметь какие-либо медицинские противопоказания к участию в Соревнованиях и занятиях физической культурой.
- Форма одежды - спортивно-туристическая,  должна соответствовать погоде.
- Каждая команда должна иметь снаряжение, необходимые  медикаменты, еду для перекуса, горячий чай.

Регистрация продолжается до 18 января 2018 г. Для участия в соревнованиях, команда должна оплатить организационный взнос в размере 300 рублей.  Организационный взнос используется для обеспечения участников питьевого режима и призового фонда.

В программе  Соревнований: Тюбинг-кросс, стрельба из пневматической винтовки, лыжные гонки, веселые старты, а также викторины, спортивные и творческие конкурсы.

Победители награждаются кубками, медалями и грамотами, памятными сувенирами.

Подробнее в Положении. 

Организаторы Соревнований: Управление культуры и молодёжной политики администрации Краснокамского муниципального района, МАУ ДО Молодёжный центр «Ровесник», СП «Спортивно- туристический клуб «Эдельвейс».

Оргкомитет:
- 8 (34 273) 4-45-65 – Высокова Татьяна Васильевна специалист Управления культуры и молодежной политики администрации  Краснокамского муниципального района;

- 8 (34 273)5-26-50, 89523235399 – Рукавишникова Светлана Геннадьевна, директор МАУ ДО «Молодежный центр «Ровесник»;

- 8 902 639 43 23 – Белоглазов Дмитрий Александрович, главный судья соревнований, заведующий спортивно-туристическим клубом «Эдельвейс» (структурное подразделение МАУ ДО «Молодежный центр «Ровесник»);

- 8 (34 273)4-94-00 – Шевченко Галина Геннадьевна, методист МАУ ДО «Молодежный центр «Ровесник».

 

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!