Участники деловой игры “4 власть” узнали, как создать своё информационное агентство

9 декабря, в Перми во Дворце молодежи состоялась деловая игра для СМИ «4 власть», организованная #СТУДКАМПУС совместно с Молодежным порталом Прикамья "Медвед".

В ходе игры участники были разделены на команды и создали свои информационные агентства, которые освещали события, происходящие в вымышленном городе Миргород. За время проведения игры в Миргороде кипела очень бурная жизнь, и разворачивались непредсказуемые события! Победу одержало Информационное агентство #ZnAboutIt !

Экспертами на мероприятии выступили:
• Дмитрий Колодкин- Редактор интернет-издания «Дзе», медиа-дизайнер.
• Максим Потаскуев - Руководитель информационного направления объединенного совета обучающихся ПНИПУ. "ПолитехNEWS", студент года пермского края 2017.

Выражаем благодарность Дворцу Молодежи за предоставленную площадку!

Активист АСК «КАМПУС» Пермского края, главный организатор деловой игры Динара Некрасова:
- Хочется выразить благодарность участникам мероприятия, в ходе игры они показали высокий уровень знаний в сфере освещения мероприятий! На несколько часов Дворец Молодежи превратился в невероятно бурлящий город Миргород! Надеемся, что в ходе мероприятия все участники смогли узнать что-то новое.

Участник мероприятия Анна Жукова:
-Очень интересное мероприятие. Я хочу поступать на журналистику и сегодняшний день позволил мне убедиться, что я на правильном пути, потому что я реально получила удовольствие от игры!

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!