Хотите создать свое собственное СМИ?

Мы научим. В субботу, 9 декабря, в Перми пройдет деловая игра для всех желающих, по итогам которой участники встречи узнают, как работает информационное агентство города. Приглашаем принять участие в бесплатной деловой игре «4Власть».

По теории государства и права, есть три ветви власти – законодательная, судебная и исполнительная. Четвёртой властью неофициально принято считать СМИ. Деловая игра – это полноценное погружение в медиапространство обычного города, шанс создать свое информационное агентство, оперативная работа с экстренными ситуациями, напряженная борьба с конкурентами и возможность получить профессиональную оценку деятельности команды от представителей медиасообществ.

О чем игра? 
События происходят в городе Миргород – столице 86 регионов.  Из каждого окна дома или машины можно услышать эфиры самой популярной местной радиостанции. Мир.fm - это новостные рубрики, интересные интервью, анонсы городских мероприятий и хорошая музыка. Но так ли все идеально в Миргороде? За городской жизнью наблюдает анонимный блогер, он пишет о событиях и дает оценку местным чиновникам, мечтает разоблачить их и стать спасителем города. Тщательно скрывает всю информацию о себе.

Что будет оцениваться? 
1) Качество
2) Оперативность
3) Творческий подход
4) Вирусность

Организатор мероприятия Агентство студенческих коммуникаций «КАМПУС» совместно с Молодежным порталом Прикамья МЕДВЕД.

«4Власть» - это увлекательное путешествие в мир СМИ. Присоединяйся! Подать заявку: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc2V0olpQEZ0..

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!