Дворец Молодежи города Перми проводит конкурс «Краски жизни»

Конкурс проводится с целью привлечения общественного внимания к проблеме употребления психоактивных веществ, пропаганды здорового образа жизни.

На Конкурс могут заявиться индивидуальные участники или группы участников, молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет (учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, учреждений средне-специального и профессионального образования очной и заочной форм обучения, молодые специалисты), проживающие на территории города Перми.

Конкурс проводится по двум номинациям: 
- Номинация «Социальный видеоролик»: участникам необходимо подготовить видеоролик на одну из заданных тем продолжительностью не более 5 минут. Формат видео avi или mp4.
- Номинация «Социальная реклама»: участники представляют плакат/постер на выбранную тему из числа заданных Организатором. Работа может быть изготовлена любым способом (рисунок, коллаж и т.д., в том числе нарисованный с помощью современных компьютерных технологий).

Участники конкурса должны направить оформленную заявку с конкурсной работой на адрес электронной почты dm-ct@yandex.ru с указанием в теме: Конкурс «Краски жизни» в срок до 15 декабря 2017 года.

Церемония награждения победителей и демонстрация лучших работ состоится в декабре 2017 года в МАУ «Дворец молодежи».

Подробная информация: 237-06-56, 237 12 82, dm-ct@yandex.ru. 

Организатором конкурса является МАУ «Дворец Молодежи» города Перми, при поддержке Департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми и Департамента общественной безопасности администрации города Перми.

Положение конкурса "Краски жизни"

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!