Приглашаем на West Festиваль! 

Проект West Fest создан слушателями Малой академии государственного управления Пермского края. Цель проекта - развитие побратимских отношений: https://vk.com/westfestperm

Вопреки распространенным представлениям о том, что немцы - народ сухой, веселиться и праздновать по-настоящему не умеют, жители Германии являются чемпионами Европы по числу выходных и праздничных дней. В некоторых федеральных землях насчитывается до полутора десятков праздничных выходных. Немцы очень трепетно относятся к традициям и культурным ценностям своей страны.

Практически все праздники имеют свои устоявшиеся традиции и, во многих случаях, при их праздновании в стране или в конкретной земле объявляется выходной день. Многие праздники имеют в своей основе религиозные даты, некоторые из праздников основаны на исторических событиях. 

Предлагаем Вам на целый вечер погрузиться в культуру и традиции удивительной Германии!

18 ноября, в субботу, в Студенческом Дворце Культуры Пермского классического университета (ул. Букирева 10)с 16:00 для всех желающих будут работать увлекательные площадки:
-Октоберфест
-Квест «Вальпургиева ночь»
-Рождественский ужин
-Пасхальная мастерская
-Музыкальная гостиная
-Сказки на ночь
И многое другое…

Фестиваль, словно машина времени, будет переносить Вас из октября в январь, из января в апрель и дальше! В стенах Студенческого Дворца Культуры Вы встретите известных и порой неожиданных персонажей – свидетелей истории и культуры Германии.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!