«Ночь искусств» в Пермской краевой библиотеке им. Горького

4 ноября 2017 года с 18:00 до 22:00 в «Горьковке» пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств».

Изобразительное искусство, музыка, кино, театр и, конечно, искусство литературы и книги станут полноправными хозяевами всех площадок библиотеки. Посетителям будет предложена необычная программа: они станут не только читателями, но и зрителями, и даже творцами. Гости смогут познакомиться с выставками, поучаствовать в мастер-классах, посетить концерт и даже спектакль.

В этом году «Ночь искусств» проходит под девизом «Искусство объединяет». В акции принимают участие музеи, библиотеки, выставочные залы и концертные площадки.

Среди выступающих - известный пермский музыкант  Александр ManBand Лапчев исполнит свои композиции и каверы на известные песни в уникальном стиле live looping.

В рамках акции «Ночь искусств» состоится показ спектакля «Однажды мы все будем счастливы» (начало в 20.00, интерактивный зал, правое крыло, 2 этаж)

«Чувство стыда за мать – уборщицу, которая, как казалось Машке, ее никогда не любила, а только позорила, «не привила вкус», привело к настоящей ненависти. Поэтому она стремилась погрузиться в благополучную среду, пыталась сдружиться со своими одноклассницами, ставшими для Маши примером для подражания. Но благополучный, счастливый мир не дается так просто, подруги готовят для нее шуточные испытания, которые обернуться настоящей трагедией. А мать лишь повторяла: «А не все ли равно... хоть кем ты будь, исход все равно один. Все мы будем счастливы... однажды». 
Чтобы стать зрителем необходимо записаться https://goo.gl/ENNaEw

4 ноября Творческое объединение РАВНОДЕНСТВИЕ  представит зрителю свою новую программу. Новые аранжировки любимых песен, авторский материал.
Площадка работает с 18:00 до 22:00 в арт-фойе (правое крыло, 4 этаж).

Группа ВКонтакте

Программа Ночи искусств:

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!