Бари Алибасов, Олег Кивокурцев выступят 31 октября на форуме “Молодой бизнес”

31 октября с 9:00 в ВЦ «Пермская ярмарка» (шоссе Космонавтов, 59) состоится форум "Молодой бизнес". В деловой программе форума примут участие лучшие спикеры и титулованные бизнес-тренеры. Регистрация на форум: http://молодой-бизнес.рф/anketa1.
Программа.

С 16:30 до 18:30 в  Конгресс-холле пройдет форум «Молодые миллионеры. Истории падений и взлетов». 

Ведущий - Бари Алибасов.
Автор методик по работе с персоналом и управлению бизнес-проектами, принял участие в создании более 3 000 успешных стартапов, вывел на рынок Университет "Синергия", YELL.RU, "Бизнес студия Бари Алибасова", которые стали лидерами своих ниш.

Участники: 
- Олег Кивокурцев – победитель "GenerationS 2014" в номинации «Лучший индустриальный стартап России», победитель "Startup Village 2105" (Skolkovo), в номинации «Робототехника», серебряный призёр премии «Стартап года 2016», в номинации «Глобальный стартап».

Основатель, директор по развитию ООО "Промобот", входит в международный список Forbes "Under 30", среди предпринимателей младше 30 лет.
- Александр Попов – Финалист конкурса "Молодой предприниматель России 2014".
Предприниматель из г. Сыктывкар, 30 лет Проект "Выращивание семян «Семена Коми» - бренд на республиканском и федеральном рынках.

- Роман Игнатьев – Предприниматель, Москва, выпускник МЭСИ.
Основатель клуба "Театр теней" - самый крупный клуб игры в "Мафию" в России. Совладелец Агентства праздников для детей "СОЛНЦЕ".

Регистрация на мероприятие: https://vk.com/app5708398_-155951699

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!