МОЗГОВО приглашает на бизнес-игры

Инновационный центр МОЗГОВО приглашает всех желающих посетить бизнес-игры, которые позволят повысить навыки настоящего предпринимателя!

12 октября в 15.30 - Тренинг-игра по методике customer development «Снежинки».
При реализации любого проекта необходимо знать своего пользователя и его проблемы. Но все ли следуют этому очевидному правилу?
Сможешь ли ты продать, скажем, снежинку!?
Игра выглядит просто: команды вырезают из бумаги снежинки и продают их покупателям. Но какая именно снежинка нужна покупателю? Для чего? Заплатит ли он за мою снежинку?
Думаешь здесь нет ничего сложного? Давай проверим вместе, приходи на игру!

16 октября в 15.30 - Тренинг-игра «Денежный поток»
Популярная сегодня настольная игра помогает не только интересно провести время, но и быть финансово подкованным. Это симулятор жизни, который учит финансовой грамотности и смекалке, основам инвестирования и ведения бизнеса.
Начав играть в игру Денежный Поток, вы поймете, что действительно важно для того, чтобы достичь успеха. Игра сможет круто изменить вашу жизнь в лучшую сторону!

19 октября в 15.30 - Правовой квест
На квесте узнаем, с какими ситуациями могут столкнуться изобретатели и предприниматели, ведущий инновационную деятельность. Узнаем как обезопасить свой проект, какие у нас есть права и возможности.

Зарегистрироваться: https://goo.gl/forms/YNKUCj06MTmvZQkA2
или приходи в Интерактивный зал Центра науки (правое крыло, 2 этаж), ул. Ленина 70

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!