Конкурс-викторина «Армия государства Российского»

Объявлен всероссийский конкурс-викторина «Армия государства Российского». Дедлайн 7 ноября 2017 года.

К участию приглашаются граждане Российской Федерации вне зависимости от возраста.

Цель конкурса – вызвать у подрастающего поколения интерес к военной истории нашей страны, истории её Вооруженных сил, выдающихся полководцев и флотоводцев; почтить память героев, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины; воспитание у молодежи гражданского самосознания и личной ответственности за развитие государства, а также – консолидация сил общества для сохранения и популяризации военно-исторического наследия России.

В конкурсе может участвовать любой гражданин России. Возрастные ограничения для участников конкурса отсутствуют. К конкурсу допускаются все желающие.
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на портале «Фабрика викторин» (регистрация необходима для подсчёта очков системой статистики конкурса) и пройти конкурсные задания. Количество прохождений не регламентируется. Задача участника – набрать наибольшее количество очков.

Вся информация о ходе и итогах конкурса публикуется на портале «Фабрика викторин».

Дата начала конкурса: 08.09.2017 00:00:00
Дата окончания конкурса: 07.11.2017 00:00:00

Призы:

  • 1, 2 и 3 место —  наручные серебряные часы производства фирмы «Полёт-Элита»
  • 4 место — карманные часы Кировские, 1937 г. наградные, к 20-летию РККА
  • 5 место —  армейские наручные кварцевые часы AMST
  • Участникам, занявшим с 1 по 10 места, будет вручена книга Дмитрия Анатольевича Бушмакова в 2-х томах «Русская армия в Великой войне 1914-1917»
  • Все финалисты конкурса получат грамоты и памятные именные медали

Все финалисты конкурса получат грамоты за подписью Президента Клуба военачальников Российской Федерации генерала армии Куликова Анатолия Сергеевича.

Организаторы конкурса: Проект «Фабрика викторин» РОО «Академия русской символики «МАРС», Общероссийская общественная организация «Клуб военачальников Российской Федерации», Некоммерческая организация «Благотворительный фонд «Ратники Отечества», Межрегиональная общественная организация «Союз десантников» и Клуб заслуженных военных лётчиков, лётчиков-испытателей и штурманов.

Сайт конкурса: http://fv.memorandum.ru/index.php?act=conkurs

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!