Проект “Предпринимательская среда” приглашает на бизнес-встречу с Рамилем Письменским

Рамиль Письменский - 32 года, родился в Перми, посетил 35 стран и Тибет experience. Управляющий собственник группы компаний, предприниматель уже 13 лет, личный опыт состояния в + 1 млн $ и даже в - 1 млн $.

На встрече Рамиль расскажет о своем пути становления бизнесмена, об открытии сервиса доставки правильного питания Smart food" в Перми, а так же поделится своими "взлетами" и "падениями". На счету Рамиля целая группа компаний, а за плечами богатый опыт и кладезь знаний.

Участники смогут задать бизнесмену любые интересующие их вопросы, обсудить важные темы, а так же посоветоваться насчет тернистого пути предпринимателя.

Напоминаем, что перед каждой встречей состоится кофе-брейк , на котором участники могут пообщаться друг с другом, попить горячий чай и подкрепиться печеньками.

Поставь на телефоне напоминание, что 4 октября в 17:00 на ул. Ленина 70, Краевая библиотека им. М. Горького будет встреча клуба "Предпринимательская среда" с Рамилем Письменским и создай намерение прийти, ведь это выгодно.

Зарегистрироваться на встречу: https://vk.com/event154346490?w=app5708398_-154346490

Группа Вк: https://vk.com/sredaclub

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!