Фестиваль «Флаэртиана» объявляет набор волонтеров

Фестиваль «Флаэртиана» объявляет набор волонтеров. Приглашаем подать заявку на участие в фестивале в качестве добровольца: http://www.flahertiana.ru/about/volunteer.htm.

С 15 по 21 сентября «Флаэртиану» посетят режиссёры, продюсеры, журналисты и другие гости из разных городов России и других стран. Волонтёров приглашают встречать и сопровождать гостей, помогать на площадках фестиваля, в службе аккредитации и пресс-службе. Среди требований к волонтёрам «Флаэртианы» ответственность, коммуникабельность, умение ориентироваться в нестандартных ситуациях, отсутствие вредных привычек. Приветствуется знание иностранных языков. Опыт волонтёрской работы не является обязательным.

Организационный сбор волонтёров состоится в начале сентября. По всем возникающим вопросам дирекция фестиваля советует обращаться к координатору волонтёрской службы Андрею Вилисову 8 (919) 492-98-87.

Международный фестиваль документального кино «Флаэртиана-2017» состоится в Перми с 15 по 21 сентября 2017 года. В рамках фестиваля «Флаэртиана-2017» пройдут:
— конкурс фильмов, созданных в любой стране и развивающие эстетику Роберта Флаэрти, заложенную им в картине «Нанук с Севера»;
— национальный конкурс «Российская «Флаэртиана»;
— программа студенческого конкурса;
— внеконкурсные тематические кинопоказы;
— мастер-классы, теоретические дискуссии, семинары, дискуссионные панели.

Подробнее о фестивале: http://www.flahertiana.ru/index.htm

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!