В Татарстане соберутся активисты поисковых отрядов

В АИС «Молодежь России» началась регистрация на участие в семинаре по организации поисковых формирований для Приволжского и Центрального федеральных округов «Поисковый фронт». Мероприятие пройдет с 4 по 8 июля 2017 года на острове Вертолетный Спасского района Республики Татарстан, где соберутся 300 активистов поисковых отрядов из регионов ПФО и ЦФО.

В рамках семинара запланировано проведение лекций, практических занятий по археологической, военно-исторической, медицинской и поисковой (поисково-разведывательной) подготовке. Опытные участники смогут укрепить связь между отрядами, а начинающие познакомятся с передовыми методами организации поисковых работ.

Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Роспатриотцентр, Поисковое движение России, Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, региональная общественная молодежная организация «Объединение «Отечество» Республики Татарстан. Семинар проходит в рамках реализации  государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

Семинар проходит в рамках реализации  государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

Сообщество ВКонтакте: https://vk.com/poiskfront

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!