VI Пермский Фестиваль Языков

17 июня с 11:00 в аудиториях ПГНИУ состоится фестиваль языков, где в течение всего дня в режиме нон-стоп будут идти 40-минутные блоки, посвященные различным языкам и культурам.

Фестиваль языков — это мероприятие, объединяющее на своих площадках всех интересующихся языками и культурами различных народов мира. Основной формат фестиваля — презентации отдельных языков — перемежается с лингвистическими лекциями и круглыми столами, конкурсами и викторинами, интерактивными площадками и играми, цель которых — познакомить гостей фестиваля с новыми и малоизвестными языками, рассказать больше об уже знакомых языках и культурах, помочь каждому выбрать свой язык, который хотелось бы начать изучать.

Участники и гости Фестиваля имеют возможность:
- познакомиться с древними и современными языками;
- узнать больше об интересующих или изучаемых языках;
- получить информацию о том, где можно изучать редкие языки;
- совершить путешествие по странам и континентам, через времена и эпохи;
- прикоснуться к истории, культуре, литературе народов во всем их разнообразии и великолепии;
- весело и с пользой провести время в среде увлечённых людей;
- увидеть концерт музыки, песен и танцев разных народов мира и
- встретить новых друзей.

Также идет регистрация на фестиваль в качестве лектора или организатора интерактивной площадки. На мероприятии вы можете представить 40-минутную презентацию языка, лекцию, интерактивную площадку или иной формат, связанный с языками, лингвистикой и культурой народов мира. Принять участие в Фестивале могут все желающие! Чтобы стать участником Фестиваля, вам необходимо до 11 июня заполнить заявку: https://goo.gl/forms/nDNw7PfMN5W1Je7N2

Фестиваль языков – это открытое некоммерческое мероприятие, основанное на волонтёрском движении. Он рассчитан на студентов и старших школьников, преподавателей пермских вузов и школ, а также всех заинтересованных лиц.

Подробная информация: https://vk.com/permlfest_vi

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!