Как стать участником туристического фестиваля «Молодёжный альянс»

Традиционный районный туристический фестиваль «Молодёжный альянс» пройдёт в лагере «Звезда» (деревня Гари, Добрянский муниципальный район) с 7 по 9 июля.

К участию приглашаются команды городских и сельских поселений Добрянского муниципального района, предприятий, организаций, объединений, учреждений, клубов.

Каждая команда должна иметь необходимое снаряжение, оборудование для проживания и приготовления пищи в полевых условиях, аптечку, огнетушитель, средства пожарной безопасности согласно инструктажу. Размещение - собственные палатки.

Что же нужно сделать, чтобы провести три дня на природе в замечательной компании?

Первое – изучить Положение фестиваля. 
Второе – собрать команду: не более 15-ти человек возрастом от 18-ти лет. Но в составе должно быть минимум пятеро, кому ещё нет 30-ти лет.
Третье – подать до 23 июня включительно заявку на участие: г. Добрянка, ул. Копылова, 114; или по тел./факсу: 3-97-55, 3-97-54; или по эл. почте: san-dobr@mail.ru; или на страничку «ВКонтакте»: vk.com/id137227819. Форма заявки есть в Положении.
Четвёртое – конечно, подготовиться к спортивным и творческим испытаниям и вообще к выезду на природу. Нынешний фестиваль посвящён Году экологии и туризма. Жюри будет оценивать творческую визитку, песни у костра, экологические частушки, блюда из картошки, оформление бивуаков, дефиле экологических костюмов, творческое домашнее задание, а также результаты на спортивной и туристической полосе.
Организационное собрание намечено на 26 июня, тел. для справок: 3-97-55, Ирина Баранова.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!