Всероссийский фестиваль студенческих медиаработ «РеПост» приглашает участников

РеПост - новый проект для творческой молодежи, организованный с целью поддержки и развития активности молодых авторов статей, аудио- и видео- проектов.
Мероприятие направлено на выявление и поддержку молодых, талантливых авторов, содействие их творческой активности, а также создание единой информационной среды для развития коммуникаций и обмена опытом студенческой молодежи. Приглашаем к участию всех студентов, желающих поделиться творчеством, раскрыть свои таланты и приобрести новые навыки.

В рамках торжественной и образовательной программ фестиваля пройдут тематические мастер-классы, встречи, профильные лекции и столы для дебатов с известными специалистами сферы медиа. А победителей вознаградят ценными призами и дипломами.
Приходите за вдохновением и опытом.

Фестиваль «РеПост» включает три тематические секции: видео, радио, электронная газета. Каждая секция состоит из трёх базовых номинаций.
«Видео»
• Студенческий видеопроект
• Авторская программа
• Научно-популярный фильм

«Радио»
•Студенческий радиопроект
• Авторская программа
• Репортаж

«Электронная газета»
• «Молодежь за здоровый образ жизни»
• «Образование, наука, инновации»
• «Творчество без границ» (свободная тема).
Материалы высылайте до 30 июня 2017г. на http://медиапортал.рф/

Фестиваль состоит из двух туров:

  1. Заочный (отборочный). Участники конкурса заполняют форму для регистрации и загружают свои конкурсные работы на Медиапортал в период с 01 мая по 30 июня 2017 г. На этом этапе работает жюри, выбирая конкурсантов, прошедших в следующий тур, согласно Положению о Фестивале.
  2. Очный. Авторы самых успешных работ приглашаются в г. Санкт-Петербург для участия в деловой программе и награждения. Период проведения очного тура с 29 по 30 сентября 2017 г.

Победителей и призеров ждут дипломы, ценные призы и звание лучших!

Организатором фестиваля выступает Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича при поддержке Федерального агентства связи и Ассоциации студенческих медиацентров.

http://www.studentmedia.ru/festival/
https://vk.com/studmediaportal
https://vk.com/festival_repost
https://www.instagram.com/festival_repost/

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!