В Лысьве подведены итоги конкурса молодежных объединений, волонтерских и добровольческих отрядов, студенческих и школьных активов

29 мая состоялся заключительный этап городского конкурса молодежных объединений, волонтерских и добровольческих отрядов, студенческих и школьных активов города Лысьвы, по итогам которого были определены победители.

Напомним, что конкурс стартовал в феврале 2017 года и состоял из шести конкурсных испытаний: первый тур – "Знакомство", где участники готовили видео-презентацию про свою команду. Второй этап по традиции был интеллектуальным. На третьем участники разрабатывали и защищали проекты. На четвертом этапе командам предстояло проявить свою компетентность в качестве организаторов мероприятия. Пятый этап был военно-спортивным: команды бегали эстафету и играли в тактическую игру "Цифры". Шестой же этап был заключительным, там команды в творческой форме рассказывали про свою деятельность.

На конкурс были заявлены десять объединений города, но до финиша дошли не все, а места в итоговой турнирной таблице распределились следующим образом:

1. ТО "ОКНО"
2. Хутор "Строгановский"
3. МБОУ СОШ 16 "Авангард"
4. МБОУ СОШ 11 "МИГ"
5."PROдвижение" ЛПК 2 корпус
6. Актив ЛПК 1 корпус
7. МО "Контакт"
Выбыли из конкурсной борьбы команды Актив ЛМУ, ТО "Пазл", ППМС-центр "Доброделы".

Организатор конкурса Отдел по молодежной политике УФКС и МП администрации г. Лысьва выражает благодарность за помощь в проведении конкурсных испытаний Лысьвенскому политехническому колледжу в лице Елены Чугуновой, Татьяны Безденежных; отделу по связям с общественностью администрации города Лысьвы.

Спасибо экспертам конкурсных испытаний: корреспонденту программы 112/экстренный вызов (РЕН ТВ) Фёдору Червякову (г. Москва); главному специалисту отдела молодежной политики Управления дополнительного образования, воспитания и молодежной политики Министерства образования и науки Пермского края Татьяне Барановой; кандидату педагогических наук, доценту, зам.декана по учебной работе факультета правового и социально-педагогического образования ПГГПУ Метляковой Любови; корреспонденту ТЛТ Ширинкину Алексею; автору сериала "Физрука-4", автору нового проекта "Зеро" на канале ТНТ (г. Москва) Фиониной Анастасии; директору центра научно-методического обеспечения Кристине Малаховой,заместителю директора по методической работе МБУ "Подростково-молодежный центр" Светлане Насурдиновой, председателю молодежного парламента Никите Федосееву и всем, кто помог в организации и проведении площадок конкурса.

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!