Начала работу школа студенческих сельскохозяйственных отрядов

10 апреля 2017 года бойцы ССхО «Таурус» Штаба студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА приступили к обучению по одному из направлений Школы студенческих сельскохозяйственных отрядов Пермского края по программе «Организация искусственного осеменения сельскохозяйственных животных».

В рамках цикла занятий рассчитанного на полтора месяца отрядники посетят лекции и практические занятия по акушерству, анатомии, физиологии и гинекологии, изучат современные методы биотехнологии в искусственном осеменении животных, что в целом и сформирует теоретические и практические навыки по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных. Проводит обучение отряда заведующий кафедрой внутренних незаразных болезней, хирургии и акушерства ФГБОУ ВО Пермская ГСХА, доктор ветеринарных наук, профессор Ибишов Джалаир Фейруз-Оглы. По окончании курсов и сдачи выпускного зачета ребята получат удостоверение установленного образца по направлению обучения.

Обучение проходит на базе Регионального центра непрерывного образования ФГБОУ ВО Пермская ГСХА, при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

В скором времени к обучению приступят студенческие сельскохозяйственные отряды  Пермского края планирующие работать на озеленении и благоустройстве территории и уборке урожая.

Желаем бойцам ССхО «Таурус» успешного прохождения обучения. Ведь впереди их ждет работа на предприятиях АПК Пермского края и на федеральных проектах РСО в регионах Российской Федерации.

#РСО #ТрудКрут  #отрядыПФО #СтудотрядыПерми #ШтабСОПГСХА #молодежь59 #молодежка #Пермскийкрай #пермьмолодежная

Если Вы нашли ошибку на странице, пожалуйста, выделите ее и нажмите Shift + Enter или сюда, и мы мигом ее исправим!